الرئيسية / غير مصنف / توقيت و النّقل التلفزي لأبرز مباريات يوم الأحد

توقيت و النّقل التلفزي لأبرز مباريات يوم الأحد

في ما يلي برنامج أبرز مباريات اليوم الأحد 14 فيفري و النّقل التلفزي :

الرّابطة المحترفة التونسية الثانية لكرة القدم :

المجموعة الثانية :

14:00 : هلال مساكن – الملعب الصفاقسي

المجموعة الثالثة :

14:00

نادي منزل بوزلفة – سبورتينغ بن عروس

القلعة الرياضية – سكك الحديد الصفاقسي

مستقبل قابس – أمل جربة

المجموعة الرّابعة :

14:00

نجم أولمبيك سيدي بوزيد – النّجم الرّادسي

مستقبل المحمدية – مستقبل القصرين
أمل حمّام سوسة – الترجي الجرجيسي

الدّوري الإنقليزي الممتاز :

13:00 ساوثهامبتون – وولفرهامبتون : Canal + Sport 2 Polska

15:00 وست برومويتش ألبيون – مانشستر يونايتد : بين سبور 1 HD

17:30 أرسنال – مانشستر يونايتد : بين سبور 1 HD

20:00 إيفرتون – فولهام : Canal + Sport France

الدّوري الإسباني :

14:00 خيتافي – ريال سوسيداد : بين سبور 3 HD

16:15 ريال مدريد – فالنسيا : بين سبور 3 HD

18:30 ليفانتي – أوساسونا : بين سبور 3 HD

21:00 فياريال – ريال بيتيس : بين سبور 3 HD

الدّوري الإيطالي :

12:30 روما – أودينيزي : بين سبور 4 HD
15:00 سامبدوريا – فيورنتينا : بين سبور 4 HD

15:00 كالياري – أتلانتا: بين سبور 5 HD

18:00 كروتوني – ساسولو : بين سبور 4 HD

20:45 إنتر ميلان – لاتسيو : بين سبور 4 HD

الدّوري الألماني :

15:30 آينتراخت فرانكفورت – كولن : بين سبور 5 HD

18:00 فولفسبورغ – بوروسيا مونشنغلادباخ : بين سبور 5 HD

الدّوري الفرنسي :

13:00 موناكو – لوريون : بين سبور 6 HD

15:00 ران – سانت إيتيان : بين سبور 5 HD

15:00 ديجون – نيم أولمبيك : بين سبور 9 HD

15:00 ماتز – سترازبورغ : بين سبور 7 HD

15:00 أنجي – نانت : بين سبور 8 HD
17:00 ليل – ستاد بريست 29 : Canal + Sport France

21:00 بوردو – أولمبيك مارسيليا : بين سبور 6 HD

الدّوري اليوناني :

18:30 باناثينايكوس – أولمبياكوس : Match Football 3

دوري نجوم قطر :

14:45 أم صلال – قطر : بين سبور HD

17:15 الدحيل – الريّان : بين سبور HD

17:15 العربي – الوكرة : بين سبور 5 HD

كأس الكاف :

13:00 غور ماهيا الكيني – نابسا ستارز الزامبي

14:00 يونغ بوفالوز الإسواتيني – النّجم السّاحلي

14:00 جوانينغ غالاكسي البوتسواني – أورلاندو بيراتس الجنوب إفريقي
14:00 نكانا الزامبي – الإتحاد البيضاوي المغربي

14:00 بلاتينيوم من الزمبابوي – جراف دي داكار السينغالي

15:30 بونغويدي الغابوني – ساليتاس البوركيني

16:00 أشانتي كوتوكو الغاني – وفاق سطيف الجزائري

16:00 سونيديب من النيجر – القطن الكاميروني

16:00 إنيمبا النيجيري – ريفرز يونايتد النيجيري

17:00 الرجاء المغربي – الإتّحاد المنستيري : الوطنية 1 + Arryadia SD/HD

17:00 الملعب المالي – شبيبة القبائل الجزائري

17:00 بريميرو دي أوغوستو الأنغولي – نامونجو التنزاني

17:00 راسينغ كلوب أبيدجان الإيفواري – بيراميدز المصري

18:00 أهلي بنغازي الليبي – موتيما بيمبي الكونغولي

شاهد أيضاً

الزمالك المصري يواجه أزمة كبيرة قبل مباراة الترجي

إثر تراجع مستوى الحارس الأول لفريق الزمالك المصري محمد أبو جبل، شهد النادي أزمة كبيرة ...

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *